Гуля О.

При установке Wordpress на Denwer запускаю Denwer/home/site/www/wp-admin/install.php и он не запускается ( Как можно испр

При установке Wordpress на Denwer запускаю Denwer/home/site/www/wp-admin/install.php и он не запускается ( Как можно исправить?

Юлия Слышкова

И мне подскажите, можно ли чтобы его видели другие интернетовцы, например так 99.99.99.99:8008 ну через айпи