Ра
Рафаэль

Мне отдали админство от сайта, который стоит на WordPress. Как мне убрать его с WP?

Дело в том, что сайт, который я сейчас разрабатываю будет на html5. Мне нужен простой менеджер файлов, для загрузки проекта

Владимир Михеев

Обратиться за помощью к др. провайдеру...

Данил Лихачёв

уберешь с WP все данные останутся в базе данных. Без движка запаришься прописывать, оставь лучше вп.