Храпская Юлия

Как сделать в GTA SA так что-бы можно было захватить территории других банд? (Ацтеки, Рифа и тд)?

И не говорите что нельзя, это можно, но как?

Влад, да ладно? спс большое, кэп!

Ну как вы это обьясните?

Александр Смирнов

Для этого надо скачать мод Биг Ганг Вар или Экстендет Ганг Вар. Раньше эта функция захвата была в бета версии.

Анька Лушина

Там можно по сюжету захватить только территории банды баллас и вагос

Мария Уткина

А что не ясно то?
Захватывать территории можно только в Los Santos*e, если про это речь, начав процесс с убийства пары-тройки представителей вражеской группировки на соответственно окрашенной местности - сиреневой и золотой. . Когда начнётся война, территория, за которую идёт бой, будет мигать на карте красным.
Если начал игрок - нужно выдержать 3 волны для захвата местности, на карте будут отображаться те, кого надо пристрелить. Если вражеская банда начала конртатаку - в этом случае нужно просто уничтожить их отряд.
А то, что у тебя не вся должная территория покрашена - это вопросы к тому, откуда скачивал. Надо так

Алёнка

а че ты хотел воевать с другими бандами например с рифой ацтекоми по всем штатом? если да то это мод

Татьяна Шаповалова

Так нельзя. Можно только с модом. С модом ты будешь воевать с ацтеками в ЛС, рифой, триадами и да нанг бойс в СФ. А если хочешь воевать по всему штату, то только с вагосами и баллас. Для этого нужно Клео 4, в котором есть раздел "gang mods" и там есть раздел "установка зональных бригад". Устанавливаешь зону, и воюешь.