На
Наталья

подскажите сервер в gta sa-mp 0.3x чтобы там можно было выбрать банду и воевать против других банд.

лутше чтоб игроков было побольше

Вероника Антипина

в поисковике сампа ищи рпг сервера (помоему так они называються) там во всех их есть банды только для этого нужно пройти отбор у набирателей нужен будет определённый лвл зависит от сервера и самих лидеров банд! в сампе так же указаны сколько игроков играют на серваке просто не ленись и посмотри! !