Наталья Воронова

Подскажите. Посоветуйте серв на GTA SA-MP 0.3x где нужно работать

Борис Пустоветов

Да все сервера с RP или RPG такие, если не ошибаюсь)

На вкладке Hosted и Internet тебе откроется 1500 серверов, из них полно русских и с игроками в несколько сотен 🙂

Открывай вкладку, дождись загрузки и можешь отсортировать по количеству игроков. Большинство будет на русских RP, но я на таких серверах не играл, так что сказать не могу, что там происходит.
Понравившиеся и юзай 🙂

DeathMatch рулят :3

Карим Ниязов

рп скайланд введи в яндексе. Очень хороший сервер)