Ксюша Сабор

Как обработать в Photoshop CS5 сразу несколько фото? Нужно нанести логотип разом на все, возможно ли это?

В том-то и дело, что по одной слишком долго. Хотелось бы альтернативный вариант узнать.

Алексей Андреев

Записывайте action (ну вроде как макрос) , кроме того есть batch (пакетная обработка файлов)

Лариса Скобелева

Вотермарк!?!? Можно в ASDSee!

И, конечно же, в ACDsee можно производить пакетную обработку, как обычных, так и RAW файлов, используя при этом инструмент Пакетное преобразование (Batch Edit).
На картинке изображено окно инструмента Пакетное преобразование, открытое на закладке Водяной знак (Watermark).
Нужно иметь в виду, что инструмент Водяной знак не распознает прозрачность в файлах изображения, однако, если в изображении присутствует какой-либо однородный фон, то его можно превратить в прозрачность при помощи пипетки.

Анна Яновская

Конечно можно. В нескольких вкладках. От тока как. Я хз.

Маргарита Зяблова

Пользуюсь vso image resizer Работает быстро