Алишер Шомурадов

как сделать так чтобы windows 7 не запустилась?

пробовала удалить папку виндоус в самой винде но из под венды не получается удалить ее.. Может у кого какой нить вирусняк есть? спасибо!

Александр Комиссаров

отформатировать диск в биосе.

Vip

форматни прогой HDD Low Level Format Tool 2.21 блин по опыту пишу сдуру диски перепутал так ж... а полнейшая была....

Дмитрий Максимов

Вирус - 20 мин. задержки для спеца)) ) можете с тем же успехом удалить с диска С: скрытый файл bootmgr
не забудь копию сделать, вдруг понадобиться)

Ольга Шилина

Тебе что пакость сделать кому то надо или винду другую ставить? чтоб поставить другую не надо удалять.... в процессе все сделается а пакость сделать то зайди в панель управления ...программы и компоненты.. . и удали оттуда все что удалится.... Вот и пакость

Ольга Зайцева

удали файл boot.ini или несколько файлов выдели в папке windows или system32 и удаляй