Антон Кривцов

вопрос касается телефона htc explorer а в целом прошивки на него! нужна помощь людей которые действительно в этом шарят.

вообщем сделал почти все пункты! кроме я так понял главного я забыл разлочить бутлоадер а точнее на тот момент я вообще не врубился как его открыть! и пропустив этот момент я поставил рут права и рикавери. поставил прошивку! и тут на на. загрузка с логотипом xperia (т. к прошивка от туда) у всех кто делал правильно все получилось! я лоханулся! как все исправить? и еще проблемс я не делал бекап! т. к етого пункта не было на том сайте где я нашел инструкцию. вообщем кто шарит помогите че делать.

Usmonhon Umarov

Просто другую поставь. Родной порт для htc.
У самого htc desire hd но при загрузке лого htc one.