Иван Патранжел

Crysis 3 пишет что нужно dx 11 видеокарта nvidia geforce 610 ???Что делать???

А*
Арташ *********

Покупать...

Дмитрий Майданов

Играть на 10-том

Дереник Ягутян

Забыть про кукурайзис, либо раскрутить родителей на видеокарту. 610 способна только на пасьянсы в офисе.

Ga
Galina

Ну... Только апгрейд... или как уже тут сказали, забыть про игру.

Ольга Воробейчик

NVidia GT 610 поддерживает DirectX 11 значит нужно скачать пакет библиотек директ с какого нибудь сайта и установить.
(ХР - не поддерживает 11й директ)