Екатерина Сушилина

Почему планка памяти DDR2 не подходит к слоту, хотя другая вставляется нормально?

1 планка sumsung вставляется идеально, а другая от неизвестного производителя буквально на 2-3 миллиметра не подходит. В чем причина?

На
Надежда

В том что она от неизвестного производителя.

Мо
Мохнатик

Значит это не DDR2 или разъем не под DDR2, смотри спецификацию на материнскую плату на сайте производителя.

Лысый Дядька

В вопросе и ответ...

Толик Смирнов

В том что она не ддр2

Иришка

Разница выреза в 2-3 мм это ддр3
А лучше обозначил, что написано на планке чтобы не гадать
А потом не факт, что разные планки будут нлрмально оаботать