Геннадий Абрамов

Можно ли отремонтировать слот под DDR2?

Когда планка оперативы находится в разъеме DIMM1, все прекрасно работает. При перестановке в DIMM2, комп отказывается запускаться, включается только кулер на процессоре.

Светлана Волобуева

Сервисные центры не занимаются перепайкой разъёмов

Elena Elena

у тебя все в порядке) как не странно) так бывает на не очень качественны мамках

Надежда Катунина

Не совместима ОЗУ с ДДР2. Исправить трудно, проще купить ОЗУ ДДР1. Можно попробовать перепрошить БИОС, но так можно загубить весь комп.

Ирина Чистякова

Посмотреть внимательно контакты, если память совали наоборот возможно, замяты, вплавлены в пластик контакты.

Вячеслав Смагин

так и будет. на некоторых моделях системных плат второй разъем под модуль оперативки работает только тогда когда задействован первый разъем.

Анюта

сколько всего слотов? два всего? отремонтировать никто не возьмется слот ( поствь пару планок проверь может без установленной в первый слот планки второй не работает (хотя это невозможно) , или напиши что за мать у вас