Эмма Шлотгауэр

Променяют ли Фольцы формульные движки на Polo R в 2014?

Или они как "хозяины" своих слов аля сам сказал, сам и могу забрать.

Кто не вкурсе, Фольцы много пи.... говорили, что то хотим то не хотим влезть в Формулу-1, с каждым заявлением и сменой говорителя мнениЙО менялось. Но есть факт, то в следующем году они хотят дебютитровать в WRC на Polo R и уже его усиленно клепают и испытывают.

http://audipiter.ru/novosti/auto/321-debyut-volkswagen-polo-r-wrc-sostoitsya-tekuschey-osenyu.html
http://www.youtube.com/watch?v=wZtZExauRgs

Татьяна Медведева

не согласен с Мишаней) , Ред Булл и там и там развлекается, и везде успези ( Лёб и Феттель) , а Фольксваген одна из сакмых богатых авткомпаний мира, сами подумайте только, он имеет: Бугатти, Сеат, Ламборгини, Ауди, шкода!!!! Так что думаю ответ очевиден. Это же не Маруся))))

Михаил Апыхтин

Вот сейчас ввёл в поисковик ''фольксваген дебютирует в wrc" - и ведь реально много серьёзных тем на эту тему. Поэтому не думаю, что они забросят ралли. А вот как с формулой будет - не знаю, это вроде как слишком роскошно получится, и там и там тусить.