Олеся Ильина

Праздравляю всех со 143 годовщиной со дня рождения вождя мирового пролетариата Влядимира Иллича Ленина!! ! УрА! Ура! Ура!

Ирина Романова

С чем ты поздравляешь? С днюхой кайзеровского наймита, который во время войны, изнутри руками обманутого народа - уничтожил Россию?

Денис Вишняков

Наверное, каждому за это еще и по мавзолею выдадут?

Екатерина Трубникова

Вот взятие Бастилии - это повод...

Саша Бобков

А я поздравляю всех с 302 годовщиной русской балалайки. Ура-Ура-Ура!

Виктор Переездов

Столько не живут!

Сергей Лобанов

Вообще то он Ильич.

Юрий

Уррра

Саша

спасибо!
только зачем коверкать имя великого вождя?

впрочем, для человека страдающего анэнцефалией и мало читающего Достоевского это позволительно.

Елена Замотаева

а субботник у вас был.. . Благодаря ему выучила Русский язык. ( Я русский учил бы, только за то, что им разговаривал Ленин)

Илья Витюгов

Чего раскрякался, помер он давно...

Begench Rejepov

Каждый год отмечаю ДР Ильича! Настроила [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], приходят СМС!