Прочие социальные темы

А чего вы не вспомнинаете что Сегодня день рождения дяди Володи..?

Разрубил березу на поленья
Он одним движением руки.
Кто же ты такой? - Да просто Ленин.
Так и ох.. ли мужики))
не зря на улице так похолодало а вчера тепло и солнечно было
Алинка Трапезникова
Лучший ответ
Историю своей страны помню и не осуждаю!
Ирина Федина
Только он давно не дядя, а деда.
Erkin Kerimov
Очень хорошо помню и сын мой родился!
все проходит прошло и оное однако
Нурбек Тураев
Кто хорошо знает работы Ленина, тот не вспоминает, а помнит.
прочитала.. . посмеялась.. . )))
у меня днюха 20 апреля !!!)))
а ведь это день НЕтолько мой.. . а ещё и Гитлера, Наполеона и нескольких злобных представителей клана Медичи.. . и как НЕ крути их "родственность" к моей дате НЕ умоляет испытываемой радости в этот день !!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

что касаемо дедушки Ленина.. . мы уже стали забывать о нём = да это и НЕтак плохо )))
Евгений Жданович )))..Приветушки, Родная"!!..
Доброго тебе Дня!!..
Спасибо что напомнил. .

Ой, летят утки.. .

Ой, летит Ленин.. .

..по Небу, ой, летит Ленин.. .

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить ...

..как Исус твою мать.. .

Ой, летит Ленин...
Радзинский только и вспомнил о нем. Просто на субботник никто не собирал. Соответствующе, апосля за здоровье Ильича никто и не пил!
Он не достоин чтоб я о неи вспоминал
Класс! Клипчик - просто супер!
Таки спасибо.
Вспоминаем. .
Нет пророков в своем Отечестве...
. Люблю
с днем рождения ильич
Zubair Abdullaev
День рождения Иуды....
Ирина Киннер
Елена Хохрякова Этот "иуда" основал великую страну может он и сделал много плохого но он уж точно сделал на много больше хорошего чем всякие ельцины путины и медведевы
Гы.. . а и точно.... этж 22 апрела...
Мария Королёва
Почему не вспоминаем? Плохое и хорошее - это наша история.
Макsат Жапаров
Коля Карпач
У нас в Челябинске проводилась акция. На площади Революции памятник Ленину мыли однофамильца Ленины и Ульяновы. Было прикольно)
Лиза* **
21 апреля был субботник.... спасибо партии родной, что пересрала выходной....
ну да, в кино ходили бесплатно по абонементу и мороженое ели, помним...
Риммусик ...=))
А что с ним делать то, скажите?
Так хоронить или нет??
вот это событие
Pavel Shishin
почему, помним, но он нас на торжество не звал
Лана ***
вспоминали и неплохим словом
а сегодня уже плохим