Ел
Елена

Подскажите, пожалуйста!! ! Какой сотовый оператор дешевле в роуменге по России.

Ситдекова Валерия

ТЕLE2-дешёвый, но не везде ловит. А в принципе: все они одним миром мазаны... Я в роуминге пользуюсь Билайном. А дома (Тула) -TELE-2.Интернет-МТС. Надо сравнивать, а затем выбирать.

Begench Rejepov

Билайн наверное

Администратор *

ой не смешине ребята.. теле 2 мало где функционирует вообще.!!! особенно в москве его нет! попробуйте мтс. и подключите опцию "Везде как дома" 30 р подключение. абон плата 3 руб (но в вашем регионе может быть другая), входящие при этом будут бесплатны а звонки на все телефону России, включая ваш домашний регион-3 руб/мин (это тоже смотря в каком регионе вы находитесь) у каждого региона своя тарификация!!!