Катя Katena

Как потключить роуменг по россии в мегафон

На
Наталья

выучить русский язык, а потом позвонить оператору Мегафон и попросить подключить данную опцию ( в том случае, если номер на Вас оформлен) . В ином случае обращаться должен тот, на кого номер оформлен.

Nura Ledi

Русский учить надо, согласен. Однако это на роуминг не повлияет. Роуминг подключается автоматически всем абонентам в момент оформления контракта. Можете смело отправляцца в путишэствиэ па расии