Ма
Макс

Двигатель мемз 968. Двигатель мемз 968 выбрасывает масло через масломерную линейку .Какая причина ?

двигатель после капремонта .все чисто красиво и аккуратно новая поршневая

Залина

Лихо закрутил про щуп. Спишу слова

Роман Гусев

Сапун забит.

А*
Арташ *********

наверное благодаря забитому сапуну

Ксю Ксю

забита вентиляция

Артём Давыдов

быстрей всего сапун забился, проверь, и желательно промыть движок наверно каналы отвода масла закоксило.

Настенька

попадание продуктов сгорания в картер двигателя. возможно если непроверили зазоры поршневых колец при сборке залегли поршневые кольца. поршневые кольца могли сломаться. также возможно повышенный износ в направляющих выпускных клапановю иногда бывает трещина в головках блока цилиндров.

Кристина

вырежь из маслостойк. резины плотную пробку и надень на щуп.