Владимир Федосеев

Как сделать шины почернее?

Кристина Михайлова

всё правильно спрашиваешь -для своего любимого авто всегда продаётся в автомагазинах КОСМЕТИКА-ХИМИЯ в любых баллончиках и с отличным качеством средств для кузова (разные полироли и чтобы блестел реально лак) для салона и ковровых покрытий, для дисков и резины и пластиковых накладок-которые как и резина становятся серыми и старыми на вид--сейчас этого океан и только выбирай-для резины есть и пена и жидкости с запахом и без-выбирай в цене не дешевле 150 р и известных производителей (не российское-это выброшенные деньги) покрываешь колёса и резина реально имеет роскошный вид ( не пачкай резину гуталином и всякой жирной смесью -налипнет не отчистишь ((,вам удачи чем дороже тем хватает на 20-30 раз с лучшим качеством

Алексей Елистратов

Самое дешёвое, намазать гуталином. Так, есть специальная автохимия.

Алекс

гуталином намажь...

Сергей Леонов

Помыть их пивом. Серьезно.

Лена

Кондиционер-очиститель шин

Татьяна Лабутина

Спреем, чернитель шин

Вадим Камилов

продаётся специальный спрей-чернитель резины

Жа
Жанна

очернитель резины есть. В магазине автохимии. Можно старым черным кремом для обуви

"пиратка" Тихонова

Цвет покрышек напрямую связан с их качеством-слишком чёрные-очень плохая резина, с больим количеством сажи. Слуит мало, дорогу держит плохо.
Хочешь выглядеть как лошара-вэлкам....

Наталья Герасимова

Чернители покрышек в автохимии от дешевых за 100 до французских за 500 за флакон

Владимир Фролов

пивасом на чистую резину, или просто мылом, как вариант силиконом натереть. Пивом есть плюс - кошки перестают ссать на колеса