Мария Кравец

как заменяется сцепление на газ 3110? и какие инструменты для этого используются

Необходимо каждое действие, требующийся инструмент и время каждого процесса
. Срочно нужна помощь, буду благодаоен

Александр

сложного нет ничего, даже криворучка способен выполнить данную операцию в течении рабочего дня.

Сергей

от двигателя зависит, снимаем глушитель, коробку, вилку с подшипником, снизу откручиваем болты крепления корзины, и все это выпадает, между двигателем и кузовом сзади, поставьте брусок небольшой

Ал
Александр

...в этом случае быстрее сделать самому, чем ПОШАГОВО объяснять... есть те различия, которые видны по месту... кардан-длинный или с подвесным подшипником?... корзина сцепления-лепестковая или рычажная?... из специнструмента требуется только центрирующий (первичный) валик... а остальное-в обычном комплекте..