Яссин Ливанов

разливной лимонад квас

хочу поставить на лето на улице оборудование разливного лимонада и кваса вопрос где всё это закупать оптом в саратове где можно взять или купить оборудование и выгодно открывать? или нет? какой лучше закупать квас лимонад марки?

Анастасия Однорог

Малая стоимость одного стаканчика подразумевает установку в местах большого скопления людей.