Любовь Харитонова

когда наступит выздоровление?

Neo Джаборов

Простите, если неприятную карту вытащила, но уж карту не меняют... .
Десятка Мечей - вам нанесен сокрушительный удар. Болезненный период подходит к завершающему этапу, больнее уже быть просто не может, потому что больнее некуда. Вы прошли точку не возврата. Отношения или иная болезненная ситуация завершились и не тешьте себя напрасными надеждами. Встречайте новый день уже другим человеком, ведь вы много пережили, и это отложило отпечаток на вашу личность. Если речь идет о здоровье, то, скорее всего, вам может помочь операция, хирургическое вмешательство или иглоукалывание. Тяжело вставать после падения, но карта несет и чувство облегчения в том плане, что дверь в прошлое закрыта, а, значит, есть только дорога вперед.

Али Алиев

когда ты этого захочешь, пиши

Оленька Маякина

наступит 5.05.2013 г. в 16-30 по Моск. времени