Юлия Тихонова

К чему сниться, если я ругалась с человеком, но этот человек мне неприятен..

я кричу на него, что мол, как ты оказался здесь, убирайся, видеть не хочу... А он сидит и улыбается, к чему? Это был бывший друг, я уже с ним год не общаюсь. Растолкуйте пожалуйста.

Василий

тут все зависит от того, какой была эта улыбка. Если улыбка была дружелюбной, то именно он поможет вам в беде. Или же наоборот. В любом случае, с ним лучше не сориться...