Полина

Скажите, ч тобы сейчас захотел мужчина женится (жену) . Какой должна быть девушка. Как это паказать на свиданиях....

Как себя вести что говорить... чем брать? Что бы он сказал да она жена, а не для интима. Спасибо1!!

Тина

тебе ТАКОЙ все равно НЕ СТАТЬ

Валерия Антонова

быть собой в первую очередь, а там уже, как сложится дальнейшее общение 🙂

Denis Narovenko

это уж тогда человек изначально должен на женитьбу быть настроен) вы забываете, дело не всегда в женщине. дело ещё и в том, что человек может и нехотеть совместной жизни.