Елена Исмайлова

Нужен совет. Познакомилась с мужчиной по инету. Почти месяц как живем вместе. Я ему призналась в любви, а он молчит.

Зашла на страницу к его бывшей, так он ей в стихах такие признания. Меня он редко даже ласково зовет. Даже во время секса просто Лена. Я как-то спросила - нравлюсь ли я ему. Он ответил - не нравилась не жил бы. Но какая-то сухость с его стороны. Говорит - я с бывшей поторопился, не хочу сейчас спешить. Но я не могу понять - разве если есть чувства - так плохо о них сказать? Подскажите пожалуйста. Важно мнение и мужчин.

Алексей Ланкин

А еще можно избавиться от цели понять его чувства. Вовсе не обязательно ведь знать, любит ли мужчина или нет, особенно если он любимый! Можно его просто любить, заботиться, стараться, делать комплименты, то есть жить для него, не требуя в ответ. И тогда рано или поздно будет поставлена точка или многоточие. Искать ответ "любишь ли ты меня или нет" - это или глупость, или эгоизм.
А по молчанию человека узнать этот ответ очень сложно. Разве что спросить напрямую, но в этом случае Вы можете только все испортить, особенно если Вам этот мужчина дорог. Можно попробовать смириться с его молчанием и принести ему какую-то пользу, заботы свои направить сюда.

Александр Остапенко

нет смысла говорить того, чего нет, да и месяца собственно мало для признания в любви 🙂

Аннет Алексеева

Значит ещё не надо было признаваться!!!

Ва
Васёк

а ты на что расчитывала?

Ма
Маша

И что? Ты его любишь, а он позволяет тебе себя любить. Радуйся и наслаждайся. Подавляющее большинство пар так и живут!
С какого переляку ты вдруг решила, что если ты его любишь, то он обязательно должен любить тебя???

Ольга Зибер

может он маньяк и серубивец?

Татьяна Нелих

думаю что бывшую ещё любит, а вы ему нужны для физического удовлетворения и что бы её забыть

Ирина

он стеснительный или он просто боится серьёзных отношений