Ольга Шебестюк

Нужен фильм, помогите!!!

Нужен фильм-комедия ( что то типа мультика Кот в сопогах, или филма Ёлки) либо боевик, фентези, такой например как Люди- Икс, или нападобие. Пожалуйста подскажите фильм, что бы не жалко было время на просмотр.. . (Терминатор смотрел!! =))

Сергей Тычков

Ам.. ахахаа.. . ну что же могу посоветовать вам
боевик - фэнтази посмотрите "Мстители", "Тор",
с комедии сейчас выше "Пипец2" - не смотрел, так что не знаю.
"элизиум" "два ствола"
Очень хороший боевик "Законопослушный гражданин" - но он тяжеловат, не такой развлекательный как Люди- икс- он реально боевик.
"Кровью и потом"
Неплохой фэнтази боевик "Железный человек" - 3 части

Лена

если понравились "Ёлки", то, наверняка, будет интересен и "Тариф Новогодний"

Лёлька

Комедии:
Безбрачная неделя
Хочу как ты
Одноклассники
Американский пирог: Все в сборе

Триллеры:
Идентификация
Дом грез
нерожденный
Семь жизней

Это самые ржачные и лучшие триллеры, на которые не жаль потратить своё время!
Смотрел их на: алл хит тв
Приятного настроения!