Аркадий Шпагин

Нужен фильм о несчастной семьи

Elena

Точка кипения посмотрите

Андрей *****

"Цена измены" -триллер
"Что гложет Гилберта Грейпа" - драма
"Девушка напротив" - ужасы
"Дом из песка и тумана" - драма

Айгуль Яркиева

Многие варианты фильма "Анна Каренина".

Светлана Солопова

"Землятресение"Эпическая драма, основана на реальных событиях.

1976 год. Ночью 28 июля город Таншань (Китай) меньше чем за минуту землетрясение превратило в руины. Позже это назовут самой разрушительной природной катастрофой ХХ века. Под завалами оказались по разным оценкам около миллиона человек. Погибли сотни тысяч.

Этой ночью Юань потеряла мужа — он погиб под грудой кирпичей и бетонных плит — того, что осталось от их дома. Ее дети — близнецы, оказались под завалами. Мальчик и девочка — они еще живы, придавлены одной плитой. И чтобы спасти одного, мать должна убить другого. Если она не сможет сделать выбор — умрут оба. Времени остается — считанные минуты.. .

Каждая катастрофа, авария — это страшный удар по судьбам людей. Как герои ленты выживают и переживают трагедию? И можно ли забыть эту ночь, или землетрясение навсегда оставит их души и сердца погребенными под руинами их прошлой, счастливой жизни?

Фильм "Землетрясение" — самый кассовый фильм года в Китае. Выдвинут от КНР на премию "Оскар" как лучший фильм на иностранном языке.

Егор Филиппов

двойной просчёт

Михаил Гладков

"Милые кости". Слышал, что некоторые люди, у которых есть дети плакали во время просмотра.