Diypaliuch

Как поиграть в Arma 2: Серьезные игры Тушино?

Всем доброго времени суток, я тут недавно нашел игру Arma 2 и к ней мод серьезные игры Тушино, очень понравилась, так вот, я поискал в гугле, написано, что для игры нужно покупать арму 2 Armed Assault, а арма 2 Operation Arrowhead можно пиратскую, подскажите, обязательно ли покупать арму 2 Armed Assault и есть ли еще способы поиграть на серьезных играх Тушино. Буду очень благодарен, всем заранее спасибо=))

И желательно можете написать, что нужно для игры по пунктам? Спасибо

Ан
Анютка

у них есть группы и сервера с сайтами, пройдитесь по Поиску и почитайте