Виталий

А можете мне программу в Quik Basik написать??

(Для матрицы R(n,m) найти в каждой строке наибольший элемент и заменить его значением суммы элементов, предшествующих ему в строке, функция f(x)=x в кубе, и промежуток от [-10; 10] так же с комментариями если можно)

Светлана Педанова

Да, могу... Только уточните, если наибольший элемент в строке будет на первой позиции, чем его заменять?