Pavel Yurevich

Напишите скрипт на basik-e.

Нужно что бы жертва запустила скрипт и скрипт копировал себя в автозагрузку. Напишите только как он себя копирует, а дальше я придумаю.

Славутинский Виктор

Хакер блин. Здесь кучу способов необходимо пробовать. Антивирусы будут ругаться.

Сергей Заллентинов

Блин не скрипт, а код!
Бейсик компилируемый! Вот тебе среда программирования и пиши все что захочешь на бейсике, хоть дрова на железо компа. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4101211

Вот так создается EXE файл из кода.