Lestrigon Lestrigon

Пропала вкладка "Пользователи" в деспетчере задач что делать? Это ошибка, баг? Возможно вернуть её???

Да я разве о столбце говорю? Я говорю вкладка пользователи в деспетчере задач как только его открываеш а не имя пользователя я не чайник если ты об этом!! ! О деспетчере задач знаю не мало ну пропала вкладка и всё и хз чё делать...

Марат

Если речь о столбце "Имя пользователя" на вкладке "Процессы", то плавно веди курсор вправо от столбца "Имя образа", и как только он станет двунаправленной стрелкой, зажимай левую мышу и продолжай тянуть вправо - столбез начнет расширяться.