Роман Ягодин

Захотел сделать классную нарезку моментов из игры. Хороший редактор видео есть. А вот когда...

Захотел сделать классную нарезку моментов из игры. Хороший редактор видео есть. А вот когда начинаю снимать экран, включаю игру и начинаю играть, а когда смотрю что получилось то на видео не видно игру, лишь черный экран. я в этом деле новичок, подскажите что делать, или программу предложите чтоли?

Алина Юдакова

Какие программы используешь? Я вечно ипользовал фрапс и сони вегас всё прекрастно работало