Игорь Воронцов

Как сделать видео-нарезку?

Хотелось бы сделать что-то типа нарезки из видео... )
Видео из видео! Только нужное убрать, нужное оставить. Как то так! Посоветуйте программку, всем заранее спасибо!)

Руслан Бугаев

скачай http://www.freemake.com/free_video_converter/ вещь, режь стирай конвертируй заливай, ну и т. д

Роман Богдашкин

Это легко делается с помощью скрипта AviSynth. Причем нарезка может производиться в режиме реального времени, т. е. подставляешь нужный видео-файл и смотришь уже нарезку. К сожалению, нужно иметь некоторое представление об этих скриптах. Однако в Сети легко найти полную и доступную документацию по этому поводу, а возможно, и сам такой (или подобный) скрипт.