Графова Наталья

Хелп ми. Немного не представлю как сменит винду на нетбуке. Помогите. Варианты мне, а дальше сам

Не ссы, дальше реально сам))))

Станислав Л

Что то я очень сильно сомневаюсь после твоего вопроса- что ты дальше сам.

Екатерина С

С помощью флешки

Олег Орлов

как не удивительно, но придется либо купить привод внешний, либ винду с флеш устанавливать. Надеюсь как запускать установку с юсби знаешь?!)))

Василий Зайков

для начала: если на винду другой версии - найти все дрова на аппарат (да и эти сохранить не помешает) , затем залить винду на флэху и ставить с неё

Андрей Гришин

Как это по русски? А Помогите мне, так писать нужно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] смотри и учись.

Наташенька Симакова

Вариантов в инете дохера. Мы тебе не поможем...

На
Наталья

Образ винды+UltraISO-самозагрузка-записать образ жёсткого диска-выбираешь флеху...

Наталья Виноградова

запиши винду на флеху или диск если привод конечно есть далее в биосе выберай первым загрузку диска или флешки нажимай ф10 он перезагрузится дальше всё по инструкции