Наталья Кулакова

30 марта был мини оборт ( вакум).... 16 и 21 был прерванный па.

30 марта был мини оборт ( вакум).... 16 и 21 был прерванный па. ( в меня сперма не попала) какова вероятность повторной беременности. PS. до вакума цикл составлял 25 дней.

Galina Viktorova

Через две недели после аборта. Экая Вы, девушка, злоебучая.

Вадим Андреев

такая же как и всегда! ! Презерватив исключает возможность беременности! ! думайте головой, девушки..