Наимджон Джураев

ребят очень нужна ваша помощь посоветуйте пожалуйста . а то скорая уже мин. 30 едет к нам !

Младший брат (14 лет ему его родители сейчас за границей, и брат у нас живёт ) бегал где то около двора и пришёл домой весь в слезах и рука полностью пере резаная и вены тоже от ладони и до локтя почти (ладонь тоже в осколках стекла )
говорит бежал, споткнулся и в окно какое то старое около стенки лежало и рукой в это стекло . что делать? Я вся растерялась (( Парень мой на машине сейчас тоже на работе . так что до больницы не доехать! А скорую уже ждём минут 30 ((

Татьяна Сырцова

о боже, быстро промойте руку БЫСТРО ПОТ ПРОТОЧНОЙ ВОДОЙ И МНОГО МНОГО ПЕРЕКЕСИ ЛЕЙ БЕГИ В АПТЕКУ, промой проточной водой, обработай и свяжи чистой тряпкой иль бинтом, а лучше жгутом перетяни верху всех ран может поможет, и ждите скорую
И позвоните в скорую пусть консультируют вас пока едит скорая

Эрлан Дыйканбаев

если кровь идет, то перетянуть жгутом или чем есть

Татьяна Пепелина

В таких ситуациях будет лучше в поиске запросить! Там инструкции.

Алёна Иванова

Не забыть после перевязки и остановки кровотечения руку поднять выше...