Аня

Здравствуйте. Мне 15, в марте 16. Началась сильная боль при мочеиспускании, еще кровянные комочки.

Пожалуйста подскажите к какому лучше доктору. И возможен ли пройти без родителий?

Юрий Сизов

К урологу или нефрологу. Возможен.

Танюшка Любимова

Походу цистит. Иди к терапевту. Иди один.

Дмитрий Творанович

После достижения пятнадцати лет любое ваше обращение ко врачу считается ВРАЧЕБНОЙ ТАЙНОЙ и не может быть разглашено НИКОМУ (в том числе и вашим родителям, естественно) !
Нарушение данного правила карается действующим Законом РФ!

Поэтому без родителей, разумеется, можно.

Я бы на вашем месте направилась бы ко врачу-терапевту (он как раз является специалистом широкого профиля) , чтобы тот уже перенаправил меня куда следует.

Валерия

Рези? Точно цистит. В больницу срочно и с мочей. В дежурную больницу ехать нужно. Скорее всего положат.. . Витамины поколят. Цистон облегчает резь. Простыла ты)

Eвгения Куропятникова

Обратись к урологу и гинекологу.