София Борисова

Подскажите варианты вечерних укладок на очень короткие волосы!

такие

Мне б именно картинки, мастеру показать. Гугл не помог.

Мда. . спасибо.

Светлана Sova Соловей

Какая укладка, где ваше фото ?
Какая стрижка ?
Сама причёска уже уложена, причесала, лаком залила и всё.
Нечего замарачиваться.

Надо сделать вечернюю укладку, так доверьтесь мастеру в салоне и скажите что хотите.

Nefillim

вариантов не очень много: ) кроме разных видов зачесывания и объема только шиньон, накладные пряди, дреды и афрокосички:)

Толян

Вообще - то нужно исходить из того, КАКАЯ ИМЕННО У ВАС стрижка...