Grisha Bobrovski

У меня на голове короткие волосы, я хочу длинные . помогите пожалуйста. пишите любые варианты .

Мумтоз Мухаков

На голове.... А где длинные?)))) Пересади)

Екатерина Зябкина

Отрасти, а что ещё можно сделать

Ольга Бравикова

Натри волосы растишкой

Владимир Хлопунов

Вариант по моему один ---отращивать. Но за длинными ухаживать надо как следует.

Александр Лобастов

побрейся на лысо!

Ильдарик Гумаров

Наращивание или пряди на заколках - хороший вариант. Быстро, но дорого.

Руслан

2 ложки горчичного порошка;
2 ложки тёплой кипячёной воды;
2 ложки оливкового или репейного масла;
2 ложки мёда;
1 яйцо.
Втереть, укутать, через 30 минут смыть не используя шампунь. Пользоваться не чаще 1 раза в неделю.
P.S. ложки столовые; будет печь кожу головы - терпи.

Давит Кагзванцян

Достаточно через день (для тонких волос или чувствительной кожи – 1 раз в неделю) втирать в корни волос каменную соль с добавлением любого масла в течении 15 минут и хорошо промывать после этой процедуры волосы водой, и быстрый рост здоровых волос не заставит себя долго ждать!

Marija Kartal

Тебе в помощь горчичная маска, 2 ст. ложки горчичного порошка, 1ч. ложку сахарного песка ( можно сахар, с учетом того чем больше сахара тем "злее" горчица) , 2 желтка (можно и с белком) , 2 ст. ложки репейного масла для волос, 2 ст. ложки горячей воды (если волосы сухие то лучше кончики смазать репейным маслом) перемешать все до однородной массы постораться акуратно наносить эту смесьтолько на корни волос, ни в коем случае не делай маску по всей длине! когда нанесёшь маску на корни волос, одень целофановый пакет на голову, и покрой голову полотенцем, голову очень сильно будет жечь, но надо вытерпеть 15 минут, маску эту делать не чаще 1 раза в неделю, так нужно делать месяц (это получается 4 раза)