Фёдор Корнейчук

У меня волнистые волосы. Я парень. Я хочу, что-бы у меня были длинные волосы (свисали с головы). Что мне делать?

Я хочу, что-бы у меня были длинные волосы (свисали с головы) , но волосы очень густые и растут делая на голове"шарик".Как мне сделать, так что-бы они росли так, как мне нужно?

Лена Смирнова

Никогда они так не будут расти - это генетика, но вы можете выпрямить уже отросшие. Методов много: химическое выпрямление (в салоне) , "утюжок" (щипцы) , круглая щётка и фен применительно к влажным волосам (мой метод:))).

Надежда Волкова

утюг поможет

Lemand

если хотите отрастить длинные - то терпите.. .
но в вашем случае волнистые волосы не будут прямо и послушно потом спадать. .
укладывайте волосы и тогда "шарика" не будет...

Миша Розов

выпрямляй глупо конечно, для мальчика, но зато будут свисать, как ты хочешь) а если нет выпрямителя (утюжка), то может как помоешь голову. под феном сушить расчесываю каждую прядь)