Василий Беркут

Помогите решить задачки.. . очень надо...

извините, просто начала задачки писать и интернет отключили. . а вот и задачки:
1. Отрезок длины L делится двумя случайными точками на три части. Из них наугад выбираем две. Найти вероятность того, что выбранные части в сумме составляют не менее 2/3 отрезка.
2. Ассорти поровну содержит конфеты четырех сортов. Большое количество конфет расфасовывается по 8 конфет в пакет. Какова вероятность того, что в выбранных наугад 25 пакетах не окажется ни одной конфеты третьего сорта?
3. N точек независимо разбросаны в круге с радиусом 1. Случайное множество А состоит из тех точек круга, которые находятся ближе к центру круга, чем любая из разбросанных точек. Найти математическое ожидание площади G построенного множества А.
4. Из 30первых натуральных чисел без возвращения случайно отбирают 10 чисел. найти математическое ожидание их суммы.

Татьяна Мариан

Вот еще бы задачки выложила - совсем бы было счастье...