Николай Терехов

морфологический разбор местоимения моей, меня и свой

Оля

Моей - притяжательное местоимение0прилагательное, начальная форма "мой", употреблено в ед. ч. , родит. п. , в предложении является согласованным определением, подчиняется существительному, отвечает на вопрос ЧЬЕЙ? , тип связи - соглавсование.
Меня - личное местоимение-существительное, нач. ф. "я"; употр. в ед. ч. , винит. п. , в предл. -ии явл. прямым дополнением, зависит от сказуемого, отв. на вопрос КОГО? , тип связи - управление.
Своей - притяжат. мест. -прилаг. , нач. ф. "свой", употр. в ед. ч. , род. п. , в предл. -ии явл. согласованным определением, относится к сущ. -му, отвечает на вопрос ЧЬЕЙ? , тип связи - согласование.