Анна Берне

а зачем так Пономарева профинансировали?? ? говорят это Медведев финансировал через Сколково оппозицию??

Александр Канин

Вы сами-то, уважаемый Кирилл, как думаете, что Пономарёв настолько разумен, коли ему за плёвую работёнку отвалили 3/4 мульёна баксов, да?

Откаты, откаты, откаты... .
Всё власть имущие, но кто же виноват? ©

Д. А. М. есть не что иное, как тряпочная кукла на руке известно у кого. Коли он и финансировал через Сколково оппозицию, то всем понятно кому это было бы надо. ИМХО всё намного проСЧе - понадобилось зачем-то бабло тамошнему "пахану", вот он и добазарился с Пономариком о процентных долях данного куша.

Иван

Самая большая ошибка Медведева- назначение Вексельберга главой Сколково. И возникает вопрос- сделал ли он это по недомыслию, или сознательно?