Сергей Катков

В какое место в Крыму поехать отдыхать с детьми (3,5 года) . нужен конкретный адрес! проверенный!

нужен конкретный адрес проверенный!

Marishka

смотря куда к Крым вы хотите ...цены на побережье разные в прочем как и сам отдых ..( проверенные адреса есть )

Наталия

мы 3-й раз едим в Севастополь, в этот раз берем и дочку ей 2 года. ездием в учкуевку. очень нравится. море чистое, жилье не дорогое.

Ка
Катя

Приезжайте в Двуякорную бухту на эллинг №27 в Катране. Пляж, правда галечный, но заход в воду удобный, дно песчаное. Шезлонги бесплатно. Расположен в 7 км. от Феодосии. Если интересно в поисковике пропишите - эллинг 27 Катран.