Ирина Чистякова

хочу забронировать путевку в сан. Аврора на 16.08.13 в Хосте

Антон

Сайт санатория "Аврора", там все узнаете, и есть большой шанс, что и сможете забронировать. Если боитесь нарваться, обратитесь к туроператорам. Там все делается более официально.

Фанис Фехретдинов

хорошее место, была там.

Dmitry Pavlov

хочу забронировать путёвку в воен. сан. аврора с 1 июня 2017г.