Анна Романова Ширшова

Пришлите, пожалуйста, бланк образца протокола планёрки! Или ссылку, где можно скачать. Спасибо.

Мария Андреева

Планерка - это разновидность заседания, поэтому протокол будет иметь ту же форму.
Должны быть отражены следующие моменты:
1. дата проведения планерки.
2. ПРИСУТСТВОВАЛИ:... .
3. ОБСУДИЛИ:.... по пунктам описывается какие проблемы были подняты на планерке для обсуждения.
4. РЕШИЛИ:.... Описывается какие решения были приняты, кому что поручили сделать и сроки исполнения.
5. ПРОТОКОЛ ВЕЛА: ...указывается кто протокол вел.
6. С ПРОТОКОЛОМ ОЗНАКОМЛЕН: ...этот пункт по желанию.
Также обязательно определите пердяок согласоания протокола, как Вы будете его рассылать участникам, у кого будет храниться архив с протоколами.

Сергей Опекунов

А что, даже такие есть? Судя по всему - у Вас шеф - бо-ольшой фантазер. Протокол перекура может быть сразу выслать?