Алексей Белый

образец бланка протокола ГАИ РФ. можно ссылкой или фоткой))))))

Rico Rico

Детально составление протокола регламентирует «Инструкция по оформлению материалов об административных правонарушениях» от 26 марта 2001.

Прежде всего, запомните, никто не в праве потребовать Вас выйти из машины. Но и грубо отвечать не стоит. Сошлитесь на холод или ещё что. «Похитренее товарищи!».