Андрей Матвеев

Остановили на дороге гаи, и говорят что сейчас протокол будем писать. Это страшно? И что дальше будет?

Ай
Айнура

Ничего страшного.

Татьяна Степанова

Как что! ? Напишут протокол, выберут дерево и вздёрнут!

Андрей Тарасов

Это очень страшно!! ! Я заикаться начинаю. Судорога мышц речьевого аппарата и из-за этого меня ,,клинит''!

Al
Alexey

А ты купи муляж пистолета - и всё! Только менты остановят - сразу приставляй к ним этот муляж - и всё! Сразу отвалят - сто пудов гарантия!

Марина Рябова

Если в первые, то страшновато, а вообщем если, что гаи обычно денег хотят и ищут различные предлоги для изъятия средств у населения.. . Торговаться нужно, это не перечит не гласным правилам откупа от приставучих сотрудников! Удачи!!

Ve
Vesta

Соглашайся на протокол! ! Потом дадут подписать а ручку не дадут, ты попросиш у них ручку а они те скажут ручка стоит 300 рублей (цена зависит от твоего нарушения) , покупаеш ручку они рвут протокол и езжай дальше! Если ручку не предложат купить то терпи выпишут что надо и всеравно свалиш с протоколом в руках до ближайшей кассы

Надежда Салтыкова

Просто нужно показать сиськи)

Михаил Бурханов

очень страшно, 10 лет заключения без права переписки