Александра

после того как сдадим тестирование в гаи, что дальше будет???

Ал
Алсу

дальше-практический экзамен-вождение.... сдали хорошо,... далее оформление документов и получение прав...)))

Александр Зайцев

Практическое вождение: 1 - площадка, 2 -город. Сдал, не сдал. Удостоверение. Удачи!!!! ((( При поступлении на курсы всю процедуру Вам объяснить должны были.

Гу
Гузель

площадка и город