Гузель Ханнанова

Где взять медицинский бланк ф083/у-10 для ГАИ (в бланке пишется можно ли мне водить)?

Где взять медицинский бланк ф. № 083/у-10 для ГАИ?
Где скачать? Можно ли принести в ГАИ самодельный (заполненный) бланк, распечатанный на писчей бумаге?
Где купить? Где должны выдать? В нете искал - никто не продаёт, скачать получилось только 083/у, старого образца (А4, а не А5).

Наталья Никонова

В поликлинике купить ( или в любом мед учреждении, где проводят медосмотр).