Татьяна Брызгунова

Из опыта подскажите, как найти семейную пару, которая готова стать бабушкой и дедушкой для моих детей?

Выхожу из декрета, ребенок болен бронхиальной астмой, может жить только за городом. Нужно найти молодых пенсионеров, которые бы жили с доме в качестве бабушки с дедушкой. Условия: от них уход за детьми и присмотр за домом, от меня: питание и вознаграждение (две пенсии) , в выходные я с детьми.

Та
Татка

мои бы точно не стали (молодые пенсионеры. наслаждающиеся друг другом и жизнью в деревне. зачем им чужой. больной ребёнок? маме в огороде копаться в кайф, папе с кузнецом на заваленке под наливочку "за жизь"разговоры разговаривать...)

Та
Танечка

Хоть бы город отписали.

Ок
Оксана

Вряд ли чужие люди согласятся присматривать за больным ребенком, даже и за деньги. Это же большая ответственность! Тем более, за городом, куда и скорая не всегда поедет...

Лиана

Самый верный способ- искать среди знакомых, соседей и родственников.
Стесняюсь спросить: а самой-то сидеть с детьми не дешевле выйдет?

Кристина

Объявление в газету пробовали написать?